Продавца очень рекомендую! ) Покупал всего на сумму чуть больше 300 грн, но: - отправили моментально; - товар упакован очень аккуратно, - есть даже товарный чек; - сам товар подобран со знанием дела, хорошего качества. Все бы так быстро и толково работали!
Продавца очень рекомендую! )
Покупал всего на сумму чуть больше 300 грн, но:
- отправили моментально;
- товар упакован очень аккуратно,
- есть даже товарный чек;
- сам товар подобран со знанием дела, хорошего качества.
Все бы так быстро и толково работали!