Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Чудова робота.
Всем советую этих ребят. Пунктуальные, идут навстречу покупателю, заинтересуют скидкой... Молодцы. В дальнейшем буду с ними работать !