Все отлично спасибо.
Швидке та якісне обслуговування, продавця рекомендую.
Все четко, продавцы красавчики, рекомендую !
Качество обслуживания УЖАСНОЕ. Оформил заказ в полном соответствии с правилами Prom и требованиями продавца. Сделал полную предоплату. Через 15 минут после оформления получил сообщение, что заказ отменён продавцом. В чате спросил причину отказа. Написали, что из 11 заказанных позиций отсутствуют ШЕСТЬ. Никаких попыток связаться со мной, предложить альтернативу, объяснить ситуацию продавец не предпринял. На потраченное мной время и деньги которые будут туда-сюда гоняться продавцу наплевать. Это ХАМСТВО панове.
Перепрошуємо за незручності. На жаль, система не встигла оновити залишки, через що частина товарів виявилася недоступною. Ми працюємо над вирішенням цієї проблеми .